Продолжаем работать Мы продолжаем
работать!

Почему шкаф-купе с зеркальными дверями столь популярен?

Издавна зеркало занимало важное место в обустройстве каждого дома. Однако, если в древние времена оно использовалось исключительно для возможности увидеть собственное отражение, то сегодня круг его применения значительно расширился.

Зеркальные элементы отлично дополняют современный интерьер и офисного, и домашнего помещения. Добавляются в качестве важных деталей многочисленной техники, а также с их помощью совершенствуют дизайн мебельных изделий.

Фасады шкафов-купе со встроенным зеркалом

Декорирование дверей шкафов-купе с помощью зеркал пользуется огромным спросом среди современных покупателей:

  1. В гардеробе мы можем примерять вещи и сразу наблюдать себя во всей красе. Не нужно мучатся, разглядывая свой вид в маленьком зеркальце;
  2. Зеркала визуально увеличивают пространство в комнате, что не мало важно для преобладающих небольших жилых-помещений;
  3. Шкаф-купе с зеркальными дверями (даже если вы предпочтете пескоструйный рисунок обыкновенному полотну) сможет ощутимо усилить освещение в комнате, за счет естественных отражательных качеств.

Вариации зеркального дизайна шкафов

Если ищете шкаф-купе для плохо освещенной тесной комнаты, можно выбрать модель с двумя-тремя дверями, оснащенные зеркалом. Однако постоянно наблюдать свое отражение дома любят далеко не все. В таком случае рекомендуется заказывать шкаф с витражным оформлением или пескоструйным рисунком. Подобные варианты имеют повышенный спрос, благодаря невероятно стильному внешнему виду мебели. 

Классным решением, по избежанию своим отражением, станет также комбинированный фасад. Заказывая шкафы-купе в Одессе, Киеве, Днепропетровске и других украинских городах, вам стоит уточнить, какие именно зеркальные двери хотите. Модификации могут быть самые разные:

  • матовое зеркало
  • полупрозрачное
  • витражные

Пескоструй устанавливаются на всю дверь, на часть ее, либо размещаются на каждой из них частично. Все зависит от ваших пожеланий. Покупайте шкафы-купе с зеркальными дверями по вашему вкусу – наслаждайтесь качественной мебелью на заказ.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.