Продолжаем работать Мы продолжаем
работать!

Изготовление кухонной мебели под заказ

Компания «Колорит Мебель» в Одессе специализируется на изготовлении мебели под заказ. В услуги предприятия входит изготовление шкафов-купе, офисной и детской мебели, а также производство мебели для кухни.

В основном «Колорит Мебель» предоставляет услуги изготовления мебели под заказ, учитывая индивидуальные пожелания клиента. Однако, есть возможность приобретения уже готовых витринных образцов.

В чем заключаются преимущества мебели, изготовленной на заказ?

Прежде всего, в том, что мебель, изготовленную под заказ, можно подогнать по индивидуальным параметрам и размерам, а также проявить фантазию при выборе цвета и материала. Также изготовление мебели под заказ обходится клиенту намного дешевле, нежели приобретение готовой, потому что он сам выбирает все материалы.

При проектировании кухни, прежде всего, учитывается коммуникация: расположение электрической проводки, газовых труб, вентиляции и канализации. Благодаря этому зонированию, можно грамотно рассчитать габариты и наиболее удобное местоположение кухни.

Стандартные параметры кухонной мебели – это примерно 2,20 м, включающие в себя габариты верхних и нижних полок. Однако, чаще всего, размер кухонного гарнитура, изготовленного под заказ, зависит от размеров и особенностей специально отведенного для него помещения.

Выбирая мебель для кухни в «Колорит Мебель», можно воспользоваться услугами дизайнера, который учтет все пожелания клиента, а также особенности планировки помещения, расположение инженерных коммуникаций, дверей и окон. В услуги дизайнера входит также изготовление дизайнерской кухни «под ключ», что подразумевает не только проектирование кухонного гарнитура, но также отделку стен, потолка, пола и подбор остальной кухонной мебели, завершающей целый дизайн-проект кухни.

Мебель для кухни – особенности выбора материала

Если возникает потребность заказать мебель в Одессе, а особенно кухонную, нередко выбор одесских клиентов падает на шикарный деревянный фасад кухонного гарнитура. Несомненно, натуральное дерево смотрится очень эффектно и дорого, и это идеальный вариант для тех, кому важен прежде всего оригинальный дизайн кухни.

Однако, выбирая материал, из которого будет изготовлена мебель, следует руководствоваться не только эстетическими соображениями, но также учитывать практичную сторону этого вопроса. Для тех, кому важно, чтобы мебель служила долго и надежно, рекомендуется обратить внимание на материал МДФ, известный своей прочностью и термоустойчивостью.

Недорогую кухонную мебель из ламинированной МДФ можно приобрести во всевозможных цветовых гаммах или же имитировать такое покрытие под древесину. Существует вариант несколько дороже – а именно, шпонированная МДФ, состоящая из слоя натурального дерева.

Как ламинированная, так и шпонированная МДФ являются отличной альтернативой дорогому и менее практичному фасаду из натуральной древесины. Более экономным вариантом будет кухонная мебель, выполненная из ДСП и покрытая ламинатом, однако такой материал сложно назвать долговечным. «Колорит Мебель» предоставляет огромный выбор кухонной мебели под заказ. Специалисты учитывают любые предпочтения и пожелания клиентов, что свидетельствует об уровне профессионализма компании на одесском рынке.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.