Продолжаем работать Мы продолжаем
работать!

Как красиво оформить кухонный фартук

Несмотря на огромное разнообразие продукции, кухонный фартук из плитки порядком надоел. К счастью, дизайнеры допускают применение самых разных, порой достаточно неожиданных материалов. Так, в сети есть пример красивой белой кухни на заказ, которую удачно дополнили черной доской с грифельной краской. Получилось стильно и необычно, а фартук приобрел дополнительный функционал – на нем можно писать записки друг другу или рецепты.

Наиболее частые варианты применения нетрадиционных материалов

Конкуренцию плитке составляют:

Можно использовать и другие материалы – металл, ламинат. И даже обои, если нужно быстро и недорого обновить обстановку, а денег на монтаж дорогого фартука и изготовление кухонь на заказ пока нет.

Как сочетать столешницу и фартук?

Выбирая оттенок, дизайнеры советуют воспользоваться цветовым кругом и подбирать контрастные цвета. Например, к теплой оранжевой столешнице установить голубой или серый кухонный фартук из плитки. Но можно подбирать и похожие оттенки. Очень красиво выглядит белый фартук с белой или пастельной кухней. При этом столешница может иметь все оттенки натурального дерева.

Выбирая кухню под заказ, заранее продумайте цветовую гамму отделки помещения и используемые материалы, чтобы получить наилучший результат.

Выбор фартука для кухни

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.