Продолжаем работать Мы продолжаем
работать!

Кухня до потолка: плюсы и минусы

Монолитные решения в интерьере начали активно популяризироваться еще в начале нынешнего десятилетия. Экономия пространства, прерогативы в установке – эти и прочие аргументы приводят консультанты, когда люди анализируют приобретать кухню до потолка или нет. У всех, безусловно, предпочтения свои. Сегодня попробуем вас скоординировать касательно плюсов и минусов кухни под потолок.

Вариации кухонь от пола до потолка

Фактурная кухня на заказ

Если вы вынашиваете идею обустройства своей трапезной именно в таком варианте, то наверняка сталкивались в Интернете с различными модификациями. Действительно, есть несколько способов, как сделать кухню до потолка:

Стилистически как сделать кухню под потолок – вопрос индивидуальный. А вот что стоит учесть в целом при выборе такого дизайна – будем разбираться далее.

Кухня под потолок: за и против

Кухня прямая Классика

Прежде чем оформлять заказ, учтите площадь помещения и высоту потолка. Ответьте себе на вопрос: готовы ли вы лезть за понадобившимся девайсом на внушительную высоту (например, 3 метра и выше). В целом, сопоставим основные преимущества и недостатки такого варианта.

Преимущества:

Недостатки:

В любом случае, это все теория. Рациональнее – вызвать замерщика, который оценит габариты помещения и вынесет вердикт, руководствуясь своим опытом. Если клиент и специалист сходятся во мнении, тогда можно обсуждать такие нюансы, как повесить кухню вплотную к потолку, какие виды шкафов будут смотреться в общем ансамбле помещения гармоничнее и прочее.

Компания «Колорит Мебель» поможет определиться с выбором кухни на заказ в Одессе. Наши консультанты, замерщики и дизайнеры нацелены не продать вариант «подороже», а действительно гармонизировать помещение, в котором вы будете проводить приятные моменты своей жизни. Ждем вас в наших офисах в Одессе!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.