Продолжаем работать Мы продолжаем
работать!

Выбираем кухню на заказ под интерьер правильно

Создание гармоничного, грамотно оформленного пространства кухни начинается с выбора гарнитура и подбора цветовых комбинаций. Со стилем все просто: кухня должна сочетаться со всеми остальными помещениями и не диссонировать по дизайну, ведь резные филенчатые шкафчики будут смотреться явно чужеродно в ультра-современном интерьере, так же как и яркая кухня с хромированными деталями в классике. Что касается подбора цветов при изготовлении кухни на заказ, тут возможны самые разные варианты.

Какие цветовые сочетания использовать на кухне?

Есть несколько базовых правил, которых нужно придерживаться, выбирая оттенки будущей мебели. При изготовлении кухонного гарнитура на заказ вы можете выбирать абсолютно любые цвета по своему вкусу, но всегда важно помнить, что:

Купить кухню на заказ

Несколько примеров для тех, кто решится на яркие цвета в интерьере

Как мы уже выяснили, белый и черный как базовые цвета гармонично смотрятся со всеми возможными оттенками, поэтому белые шкафы и черная столешница будут сочетаться с любыми другими яркими или пастельными цветами в отделке кухни.

С чем сочетается красная кухня? Дерзкий красный будет хорошо смотреться с небольшими вкраплениями черного, серого, синего и зеленого цветов. Например, вы можете сделать светлые стены, красные шкафчики, черную или белую столешницу, и украсить кухню множеством зеленых растений.

С каким цветом сочетается серая кухня? Стильный серый в большинстве своих оттенков будет хорошо смотреться с пастельными цветами – желтым, нежно-розовым, голубым и сиреневым, грамотно спланированными на светлой базе. Например, серый камень в отделке кухонного фартука будет хорошо сочетаться с серыми или цветными шкафами и отдельными яркими предметами мебели.

Кухня какого цвета считается самой практичной?

Того, который вам нравится по-настоящему и не надоест максимально долгое время. Кухонный гарнитур, изготовленный на заказ, позволяет воплотить любые пожелания заказчика, поэтому перед тем, как сделать окончательный выбор, нужно тщательно обдумать проект и цвета будущей кухни. Надеемся, что наши советы помогут вам в этом!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.