Продолжаем работать Мы продолжаем
работать!

Цвета шкафов купе – как подобрать?

Шкаф – основная функциональная единица помещения и один из ведущих предметов интерьера. С разочарованием заказчики сталкиваются, когда выясняется, что данный предмет мебели «не вписывается» по цветовой гамме в общее пространство. Чтобы избежать фатальной ошибки, дадим базовые советы по шкафу купе, а именно – основам выбора его оттенка.

Как подобрать цвет шкафа купе: основные правила

Основные правила подбора цвета для шкафа купе

Итак, допустим вы рассматриваете шкафы на заказ. Каталоги палитр в полной мере можно изучать часами, а нравится, естественно, много чего. Но «на бумаге» и в жизни даже один вариант может смотреться совершенно по-разному. Поэтому клиенту нужно взять во внимание следующие правила по подбору цвета шкафа купе и фильтрации предлагаемых вариантов:

С основами комбинации цветов разобрались. Но не забывайте, что есть еще один небольшой нюанс: как выбрать цвет профиля для шкафа купе. Беспроигрышные варианты – старая бронза, шампань, золото и серебро. Также можно обтянуть фурнитуру плёнкой в необходимый цвет. Однако всегда нужно воочию ее сопоставлять с основой фасада. Теперь рассмотрим современные цвета шкафов купе.

Трендовые варианты цветов шкафов купе

Популярные цвета для шкафа-купе

Итак, среди популярных цветов для шкафа-купе нужно отметить:

И это не исчерпывающий список, на основании которого можно выбрать цвет шкафа купе. Гнаться следует не за трендом цвета, а за эстетической гармонией помещения.

А если остались сомнения, специалисты «Колорит Мебель» помогут подобрать идеальную расцветку мебели для дома на заказ. Добро пожаловать для обсуждения деталей проекта в наши магазины в Одессе!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.